Обновлена бесплатная программа - конфигуратор для приборов и датчиков ELHART до версии 1.5.3.
МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023
С 22 по 26 мая ООО «КИП-Сервис» принимает участие в выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023 — 23-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».
На выставке будет представлена серийная продукция брендов ELHART и OPKON для металлообрабатывающей промышленности, а также будут анонсированы новые перспективные разработки.
Приглашаем Вас посетить стенд «КИП-Сервис»: павильон «Форум», стенд FW035.
22-26 мая 2023
ЦВК «Экспоцентр»
г. Москва
Читайте также
-
Обновление Конфигуратора ELHART (v1.5.3)27.07.2026 -
Новинка: датчики температуры ELHART TRE.H12 с подвижным штуцеромПоступление в продажу датчиков температуры ELHART TRE.H12 с присоединением М20×1,5 или G½" и подвижным штуцером.
20.07.2026 -
Видео — Оборудование ELHART на производстве ПВХ-профиляПоказываем, как приборы ELHART работают в реальных производственных условиях — на примере линии по выпуску ПВХ-профиля.
06.07.2026


