Главная Все новости Начало продаж приборов ELHART ECD2-M

Начало продаж приборов ELHART ECD2-M

Компания КИП-Сервис объявляет о поступлении в продажу линейки двухканальных измерителей ПИД-регуляторов ELHART ECD2-M.

Приборы ECD2-M предназначены для использования в системах автоматизированного управления и регулирования технологическими процессами совместно с первичными преобразователями (датчиками) различных физических величин.

Пид-регулятор ELHART
Пид-регулятор ELHART ECD2-M

Два универсальных аналоговых входа настраиваются независимо друг от друга и позволяют использовать различные типы датчиков, в том числе термосопротивления (50М, 50П, Pt100, Pt1000 и др.), термопары (ХК-L, ХА-K, ЖК-J и т.д.), датчики с выходом по току (0/4...20 мА) и по напряжению (0...1 В, 0...70 мВ).

Для заказа доступна версия прибора в щитовом корпусе 72х72 мм в одной из 5 модификаций, отличающихся типом выходных устройств:

Все модификации имеют встроенный блок питания =24В 40 мА для питания датчиков с унифицированным выходным сигналом по току или напряжению, а также поддерживают передачу данных в цифровом виде по интерфейсу RS-485, протокол ModBUS RTU.

Прибор ELHART серии ECD2 полностью разработан российскими специалистами и производится на территории Российской Федерации.

Линейка бренда ELHART представлена в нашей компании частотными преобразователями ELHART и твердотельными реле ELHART.

Читайте также
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статических исследований.