Поступление в продажу технологических таймеров (реле времени) ELHART ETC31-SL в корпусе щитового исполнения 48х96 мм
Главная
Все
новости
Статья — Подключение преобразователя сигналов тензодатчиков EWM-D2-RS к ПЛК LogicOn по RS-485
Статья — Подключение преобразователя сигналов тензодатчиков EWM-D2-RS к ПЛК LogicOn по RS-485
На сайте интернет-магазина totalkip.ru опубликована статья «Подключение преобразователя сигналов тензодатчиков EWM-D2-RS к ПЛК LogicOn по интерфейсу RS-485». В статье рассмотрены особенности подключения преобразователя сигналов тензодатчиков ELHART EWM-D2-RS к программируемому логическому контроллеру ПЛК ELHART LogicOn CPU 12/8N DC по интерфейсу RS-485 с использованием протокола Modbus RTU, подробно описаны настройки и программирование приборов, рассмотрена загрузка/отладка программы и практический пример.
Дополнительные ссылки:
- Краткое описание на сайте производителя ELHART: EWM-D2-RS и ПЛК LogicOn
- Подробная информация на сайте дистрибьютора: EWM-D2-RS и ПЛК LogicOn
- Купить в интернет-магазине totalkip.ru: преобразователь сигналов тензодатчиков EWM-D2-RS, ПЛК LogicOn
Читайте также
-
Новинка: технологический таймер (реле времени) ELHART ETC31-SL в корпусе щитового исполнения 48х96 мм31.08.2026 -
Обновление Конфигуратора ELHART (v1.5.3)Обновлена бесплатная программа - конфигуратор для приборов и датчиков ELHART до версии 1.5.3.
27.07.2026 -
Новинка: датчики температуры ELHART TRE.H12 с подвижным штуцеромПоступление в продажу датчиков температуры ELHART TRE.H12 с присоединением М20×1,5 или G½" и подвижным штуцером.
20.07.2026


